СЕРИЯ НОВЫХ МОНОХРОМНЫХ МФУ XEROX ALTALINK B8145/B8155/B8170МФУ

Серия монохромных многофункциональных устройств Xerox AltaLink B8145/B8155/B8170 создана на новой базе, отличной от предшественника, предлагает лучшие конструктивные решения и улучшенные характеристики, взятые от цветных аппаратов соответствующего класса.

 

Устройства идеально подходят для использования средними и большими отделами, удовлетворяя потребности максимального количества пользователей, или на участках с большими объемами печати, минимизируя затраты на печать и обслуживание парка офисной техники.

 

10,1-дюймовый сенсорный дисплей, гибкая система настройки интерфейса, создание преднастроенных иконок, интеллектуальный датчик присутствия выводит устройство из режима сна при приближении пользователя, встроенная поддержка работы с мобильных устройств.

 

Поддержка материалов формата SRA3, плотностью до 300 г/м2., а так же баннерная печать.

 

Высокая скорость сканирования с предпросмотром.

 

Послепечатная обработка с опциональными финишерами, и модулями C/Z и инженерной фальцовки

 

Опциональный комплект для двухдиапазонной беспроводной связи повышает скорость подключения и расширяет область использования.

 

Удобство подключения мобильных устройств благодаря поддержке NFC и Bluetooth.

Использовании распространенных облачных решений, таких как DocuShare, Box, Dropbox, Google Drive для сканирования и печати.

 

Большие ресурсы расходных материалов помогут сократить расходы и повысить эффективность.

 

Защита документов и данных, обладающих высокой ценностью. Высокий уровень безопасности благодаря блокировке неавторизованного доступа к принтеру. Поддержка разнообразных средств аутентификации (карты, смартфоны, PIN-коды), Trusted Boot для защиты от вмешательства в работу при запуске, партнерство с экспертами по кибербезопасности: McAfee, Cisco, встроенная интеграция SIEM для уведомления о событиях, связанных с угрозами безопасности: McAfee ESM, LogRhythm, Splunk.